День открытых дверей в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»

22апреля2021

23 апреля 2021 года, в День бесплатной юридической помощи в Краснодарском крае, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит День открытых дверей.

23 апреля 2021 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» при поддержке правового департамента администрации Краснодарского края проводит День открытых дверей.

Проведение мероприятия приурочено ко Дню бесплатной юридической помощи в Краснодарском крае.

В День открытых дверей жители Краснодарского края смогут обратиться в любое подразделение ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» и получить бесплатную юридическую консультацию по интересующим их вопросам правового характера.

Прием граждан будет осуществляться с 10-ти часов до 16-ти часов (перерыв с 13 часов до 14 часов)
 по следующим адресам:

• г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68 (3 этаж);

• г. Армавир, ул. Комсомольская, 94, литер «А» (1 этаж);

• г. Сочи, Курортный проспект, д. 53;

• г. Ейск, Коммунаров, д. 4;

• г. Темрюк, ул. Ленина, д. 14, каб. 6 (3 этаж);

• ст. Кущевская, пер. Школьный, д. 55;

• г. Тимашевск, ул. Пионерская, д.90, литер «А», 3 этаж, каб. 308;

• г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 156, каб. 1.

Дополнительный пункт приема граждан в этот день будет организован по адресу: г. Краснодар, ул. Атарбекова, 1/1
 (ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара»).

Обращаем Ваше внимание, что в местах приема граждан, расположенных в городе Краснодар, прием граждан также будет осуществляться представителями:

• правового департамента администрации Краснодарского края;

• министерства труда и социального развития Краснодарского края;

• МКУ МО город Краснодар «Муниципальное юридическое бюро»;

• Адвокатской и Нотариальной палат;

• Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю;

• Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю,

• Аппаратов Уполномоченных по правам ребенка и человека в Краснодарском крае,

• молодых депутатов.

При приеме предъявление гражданином документа, удостоверяющего личность, обязательно!

Отметим, что прием граждан будет проводиться с соблюдением требований постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также требований Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.