Бесплатная юридическая помощь жителям труднодоступных территорий

30сентября2021

29 сентября 2021 года представитель правового департамента администрации Краснодарского края провел выездной прием граждан, проживающих в хуторе Победа муниципального образования город-герой Новороссийск.

29 сентября 2021 года ведущий консультант отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азамат Джаримок провел выездной прием граждан, проживающих в хуторе Победа муниципального образования город-герой Новороссийск.

В ходе приема жители хутора получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Также в рамках выездного приема жителям хутора Победа было рассказано о порядке оказания бесплатной юридической помощи, категориях граждан, имеющих право на такую помощь, случаях ее оказания.

Отметим, что хутор Победа муниципального образования город-герой Новороссийск входит в перечень труднодоступных и малонаселённых территорий Краснодарского края.