Участие в мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

29апреля2021

28 апреля 2021 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

28 апреля 2021 года ведущий специалист ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" Александра Яценко приняла участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В ходе приема жители муниципального образования Тимашевский район получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

В ходе работы мобильной приемной граждане могут оставить обращения, получить консультации от специалистов органов исполнительной власти Краснодарского края, а также специалистов ГосЮрБюро Краснодарского края".