Рабочая поездка в муниципальное образование город - курорт Сочи

28апреля2021

26-27 апреля 2021 года представители ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" провели ряд рабочих встреч в муниципальном образовании город-курорт Сочи.

Так, в рамках организации и проведения просветительской акции "Семейный диктант", определения перспективных направлений взаимодействия состоялась встреча с директором муниципального казённого учреждения г. Сочи «Центр развития молодежи» Романом Столяровым.

Также состоялось обсуждение направлений совместной работы в сфере правового просвещения с представителями автономной некоммерческой организации "Инклюзия Сочи" и автономной некоммерческой благотворительной организацией поддержки многодетных семей.