Участие в мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

21июля2021

21 июля 2021 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

21 июля 2021 года ведущий специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Александра Яценко приняла участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В ходе приема жители муниципального образования Крымский район получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера от специалистов органов исполнительной власти Краснодарского края, а также специалистов ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края».