Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Щербиновский район

16апреля2021

15 апреля 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Щербиновский район.

15 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейск Наталья Ширяева провела выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Щербиновский район.

Прием граждан осуществлялся с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Советов, 68.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы связанные с защитой прав потребителей и заключением сделок с недвижимым имуществом.