Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район

16апреля2021

15 апреля 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район.

15 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район.

Прием граждан осуществлялся с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 44.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы связанные с алиментными обязательствами, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и порядок и условия оформления опеки.