Состоялся прием граждан муниципального образования Отрадненский район по правовым вопросам в режиме видеосвязи

16апреля2021

15 апреля 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» оказал юридические консультации гражданам, проживающим в муниципальном образовании Отрадненский район.

15 апреля 2021 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Светлана Невская оказала юридические консультации гражданам, проживающим в муниципальном образовании Отрадненский район, в режиме видеосвязи.

Все обратившиеся граждане получили юридические консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованным оказался вопрос о мерах социальной поддержки, предусмотренной для многодетных семей.