Онлайн - мероприятие «Владею, распоряжаюсь, пользуюсь»

15апреля2021

15 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел онлайн-лекцию на тему «Владею, распоряжаюсь, пользуюсь» для учащихся ГБОУ КК Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М.Я.Чайки Краснодарского края.

15 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Юрий Губер провел онлайн-лекцию на тему «Владею, распоряжаюсь, пользуюсь» для учащихся ГБОУ КК Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М.Я.Чайки Краснодарского края.

В ходе онлайн-лекции ребята приобрели знания о праве собственности, о способах его возникновения и прекращения, ознакомились с документами, подтверждающими данное право, с формами собственности, которые закреплены на территории Российской Федерации.