Мероприятие по теме «Закон, по которому мы живём» в Тимашевском казачьем кадетском корпусе Краснодарского края


06декабря2019

5 декабря 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел мероприятие на тему «Закон, по которому мы живём» в Тимашевском казачьем кадетском корпусе Краснодарского края.

5 декабря 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Губер Юрием в преддверии Дня Конституции Российской Федерации проведено мероприятие на тему «Закон, по которому мы живём» в государственном казенном общеобразовательном учреждении кадетской школы-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус» Краснодарского края.

В ходе мероприятия кадетам было рассказано об истории создания Конституции Российской Федерации, основных ее положениях. По окончании беседы для закрепления материала была проведена интерактивная правовая игра.