Выездной прием граждан в Каневском районе

23января2020

23 января 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел выездной прием граждан в станице Каневской.

23 января 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Губер Юрием был проведен выездной прием граждан в станице Каневской.
Прием граждан проходил в здании администрации МО Каневской район. В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их правовым вопросам. Наиболее востребованными оказались вопросы заключения, изменения, расторжения, признания недействительными сделок с недвижимым имуществом.