Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Гулькевичский район

14октября2020

16 октября 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Гулькевичский район.

Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, д. 80.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

·       в виде правового консультирования в устной форме;

·       обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам,

·       обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

·       паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

·       документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.