Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Лабинский район

11июля2019

9 июля 2019 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» при содействии администрации муниципального образования Лабинский район провело выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Лабинском районе. Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществляли прием граждан с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Лабинск, Калининская, ул. , ул. Карла Маркса д. 176. В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы о разъяснении порядка переосвидетельствования инвалида, взыскания алиментов на несовершеннолетних детей судебным приставом-исполнителем, порядка изменения долей в праве общей собственности.