Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Апшеронский район

22января2020

22 января 2020 года ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» при содействии администрации муниципального образования Апшеронский район провело выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Апшеронском районе.

22 января 2020 года специалист ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» при содействии администрации муниципального образования Апшеронский район провело выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Апшеронском районе.
Специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществлял прием граждан с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, д. 19.

Все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.