Встреча с председателем Совета молодых депутатов муниципального образования Темрюкский район и исполнительным секретарем Темрюкского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

11сентября2019

10 сентября 2019 состоялась рабочая встреча специалиста обособленного подразделения ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в городе Темрюке с председателем Совета молодых депутатов муниципального образования Темрюкский район Жулай Евгением Николаевичем и исполнительным секретарем Темрюкского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Шнайдер Вадимом Александровичем.

10 сентября 2019 состоялась рабочая встреча специалиста обособленного подразделения ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в городе Темрюке Галины Коротун с председателем Совета молодых депутатов муниципального образования Темрюкский район Жулай Евгением Николаевичем и исполнительным секретарем Темрюкского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Шнайдер Вадимом Александровичем. Встреча проходила в общественной приемной отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: г. Темрюк, ул.Ленина, д. 63. В ходе встречи стороны обсудили возможные направления взаимодействия ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" и молодых депутатов Темрюкского района в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования жителей Темрюкского района.