Важная информация! Прием граждан!

25февраля2021

25 февраля 2021 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в рамках заключенного соглашения проводит прием граждан совместно с ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара».

25 февраля 2021 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в рамках заключенного соглашения с ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» проводит прием граждан.

Специалисты будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 14.00 часов до 17.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 1/1.

Получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь можно:

·       в виде правового консультирования в устной форме;

·       обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам,

·       обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

·       паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

·       документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.