Участие в заседании общественного совета администрации Медведовского сельского поселения муниципального образования Тимашевский район

12августа2019

7 августа 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске принял участие в заседании общественного совета администрации Медведовского сельского поселения муниципального образования Тимашевский район.

7 августа 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Губер Юрий принял участие в заседании общественного совета администрации Медведовского сельского поселения муниципального образования Тимашевский район. В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с работой обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске, с порядком предоставления бесплатной юридической помощи, случаями оказания бесплатной юридической помощи, а так же категориями граждан, имеющих право на ее получение.