Участие в рабочем совещании с активом квартальных комитетов и органов территориального общественного самоуправления Заветного сельского округа муниципального образования город Армавир

11сентября2019

10 сентября 2019 года специалисты правового отдела обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»в городе Армавире по приглашению вновь назначенного главы администрации Заветного сельского округа муниципального образования город Армавир Мартюшенко Владимира Петровича приняли участие в рабочем совещании с активом квартальных комитетов и органов территориального общественного самоуправления сельского округа, посвященном вопросам повышения правовой грамотности населения.

10 сентября 2019 года специалисты правового отдела обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»в городе Армавире Елена Дунаева и Ирина Дьяченко по приглашению вновь назначенного главы администрации Заветного сельского округа муниципального образования город Армавир Мартюшенко Владимира Петровича приняли участие в рабочем совещании с активом квартальных комитетов и органов территориального общественного самоуправления сельского округа, посвященном вопросам повышения правовой грамотности населения. В ходе встречи, состоявшейся в здании администрации по адресу: г. Армавир, поселок Заветный, ул. Пушкина, д. 34, её участники обсудили необходимость проведения периодических выездных приемов граждан в отдаленных населенных пунктам, входящих в состав Заветного сельского округа муниципального образования город Армавир, а также лекций и семинаров по правовым вопросам, наиболее интересующим жителей. По окончании встречи специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» ответили на вопросы присутствующих.