Участие в первомайской демонстрации в городе Армавире

08мая2019

1 мая 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК  «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавире  принял участие в праздничной первомайской демонстрации, состоявшейся на главной площади города Армавира.

1 мая 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК  «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавире Дьяченко Ирина приняла участие в праздничной первомайской демонстрации, состоявшейся на главной площади города Армавира.
Торжественные колонны приветствовали первые лица города: глава муниципального образования город Армавир Харченко Андрей, председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр, руководители силовых структур, почетные гости.
До начала движения колонн, среди присутствующих на демонстрации, специалистом  обособленного подразделения ГКУ КК  «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавире были переданы информационные материалы о деятельности ГКУ КК  «ГосЮрБюро Краснодарского края».