Участие в первом этапе городского интеллектуального турнира по игре "Что?Где?Когда?"

11февраля2019

9 февраля 2019 года специалист обособленного подразделения  ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в городе Горячий Ключ принял участие в первом этапе городского интеллектуального турнира игры "Что?Где? Когда?"

9 февраля 2019 года специалист обособленного подразделения  ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в городе Горячий Ключ Татьяна Молчанова приняла участие  в качестве члена жюри  в первом этапе городского интеллектуального турнира игры "Что? Где? Когда?", организованном  отделом по вопросам молодежной политики муниципального образования город Горячий Ключ совместно с муниципальным казенным учреждением муниципального образования город Горячий Ключ «Центр комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Формула 1001».