Участие в мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

24июля2020

24 июля 2020 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

24 июля 2020 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Андрей Нарыков принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В ходе приема жители Тимашевского района получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

<-- -->