Участие в мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

14октября2020

14 октября 2020 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

14 октября 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюке Галина Коротун приняла участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В ходе приема жители Темрюкского района получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.