Участие в мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

30июля2020

30 июля 2020 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

30 июля 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Наталья Ширяева приняла участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В ходе приема жители Щербиновского района получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

<-- -->