Участие в «Депутатском часе», проводимом в депутатском центре по избирательному округу № 5 муниципального образования город Армавир

13февраля2020

12 февраля 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир принял участие в «Депутатском часе», проводимом в депутатском центре по избирательному округу № 5 муниципального образования город Армавир.

В ходе мероприятия специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проинформировал собравшихся жителей Армавира, представителей общественности, квартальных комитетов, органов территориального общественного самоуправления города о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки по улучшению жилищных условий (ремонт, повышение уровня благоустройства жилых помещений) граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии со статьями 14, 15, а также статьей 21 (в части предоставления мер социальной поддержки членам семьи погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны) Федерального закона «О ветеранах».

Все присутствующие узнали об условиях и правилах предоставления дополнительных мер социальной поддержки по улучшению жилищных условий,  о категориях граждан, имеющих право на данные меры, о размерах единовременной денежной выплаты и т.д.

<-- -->