Тематическое мероприятие «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса»

22января2020

22 января 2020 года представитель ГКУ КК «Государственного юридического бюро Краснодарского края» Краснодарского края совместно с Председателем Совета молодых депутатов Апшеронского района провел тематическую беседу «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса».

22 января 2020 года начальник организационно-просветительского отдела ГКУ КК «Государственного юридического бюро Краснодарского края» Марина Кочмарёва совместно с Председателем Совета молодых депутатов Апшеронского района Марией Дубасовой, а также с Куйчиевой Натальей - преподавателем ГБПОУ КК "Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса" провели тематическое мероприятие «Вежливый потребитель».

В рамках мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях потребителя, а также о способах их защиты.

Для закрепления полученных знаний с ребятами был проведен правовой дартс.