Тематическое мероприятие «Мои первые документы» для учащихся 9-10 классов МБОУ СОШ № 3 муниципального образования город Горячий Ключ

13марта2020

12 марта 2020 года в МБОУ СОШ № 3 муниципального образования город Горячий Ключ прошло тематическое мероприятие «Мои первые документы» для учащихся 9-10 классов.

12 марта 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» города Горячий Ключ Татьяна Молчанова совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального образования город Горячий Ключ подготовила и провела тематическое мероприятие «Мои первые документы» для учащихся 9-10 классов МБОУ СОШ № 3 муниципального образования город Горячий Ключ.

Мероприятие проходило в два этапа. В ходе теоретической части проводился краткий экскурс в вопросы получения документов и порядка действий в случае утраты документов.

В рамках практического этапа проведена игра «Правовой крокодил», где учащиеся смогли применить полученные теоретические знания.