Тематическая беседа «Вежливый потребитель» для учащихся МБОУ СОШ № 7 им. П. Д. Стерняевой села Кабардинка муниципального образования город-курорт Геленджик

12сентября2019

11 сентября 2019 года ведущий специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «Государственного юридического бюро Краснодарского края» Елена Воробьева совместно с представителями Совета молодых депутатов при Городской думе города-курорта Геленджика в МБОУ СОШ № 7 им. П. Д. Стерняевой села Кабардинка муниципального образования город-курорт Геленджик провели тематическую беседу "Вежливый потребитель".

11 сентября 2019 года ведущий специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «Государственного юридического бюро Краснодарского края» Елена Воробьева совместно с молодыми депутатами при Городской Думе города-курорта Геленджика Анастасом Николаиди и Еленой Судаковой провели с учениками 8-9 классов МБОУ СОШ № 7 им. П. Д. Стерняевой села Кабардинка муниципального образования город-курорт Геленджик тематическую беседу «Вежливый потребитель». В рамках мероприятия учащиеся узнали о правах и обязанностях потребителя, а также о способах их защиты. Для закрепления полученных знаний с ребятами был проведен правовой дартс. По итогам правовой игры победителем была признана команда 8-9 классов «Альфа».