Тематическая беседа «Вежливый потребитель» для кадетов Новороссийского казачьего кадетского корпуса Краснодарского края

14февраля2020

12 февраля 2020 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с представителем правового департамента администрации Краснодарского края провели мероприятие «Вежливый потребитель» для кадетов Новороссийского казачьего кадетского корпуса Краснодарского края.

12 февраля 2020 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Андрей Писарев совместно с ведущим консультантом отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азаматом Джаримок провели тематическую беседу «Вежливый потребитель» для кадетов Новороссийского казачьего кадетского корпуса Краснодарского края.

В рамках мероприятия для учащихся была проведена лекция о правах и обязанностях потребителя, а также о способах защиты нарушенных прав. Для закрепления полученных знаний с воспитанниками был проведён «Правовой дартс».

<-- -->