Тематическая беседа на тему «Знай свои права и обязанности» в МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3

23января2020

23 января 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске в МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 имени генерал-фельдмаршала М.С.Воронцова г. Ейска муниципального образования Ейский район  проведена тематическая беседа на тему «Знай свои права и обязанности».

23 января 2020 года главным специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске Натальей Ширяевой с учениками 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 имени генерал-фельдмаршала М.С.Воронцова г. Ейска муниципального образования Ейский район проведена тематическая беседа на тему «Знай свои права и обязанности».

В рамках мероприятия ребятам рассказано о правах и обязанностях детей, закрепленных в Конвенции о правах ребенка.

По окончании тематической беседы для закрепления материала специалист провела с учениками правовую игру «Ассоциации с правами ребенка», а также ответила на вопросы присутствующих.