Тематическая беседа «Моё жильё» для студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»

23января2020

22 января 2020 года ведущий специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Сочи Ирина Кашапова провела тематическую беседу «Моё жильё» для студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум» (ГБПОУ КК СТТТ). В ходе мероприятия присутствующим было рассказано о жилищном законодательстве, видах жилищных и коммунальных услуг, ответственностью, наступающей в связи с нарушением жилищного законодательства.

Для закрепления материала с ребятами была проведена викторина по данной теме.