Совместный прием граждан с депутатом Совета муниципального образования Ейский район

14февраля2020

13 февраля 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейск приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Совета муниципального образования Ейский район Петровым Владимиром Анатольевичем.

13 февраля 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейск Наталья Ширяева приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Совета муниципального образования Ейский район Петровым Владимиром Анатольевичем.

Прием граждан проходил в Ейском местном отделении партии «Единая Россия», расположенном по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 150.

В ходе приема всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы  установления факта родственных отношений, установление факта тождества личности.