Совместный прием граждан с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края

14февраля2020

13 февраля 2020 года главный  специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейск приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Белан Сергеем Алексеевичем.

13 февраля 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейск Наталья Ширяева приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Белан Сергеем Алексеевичем.

Прием граждан проходил в Ейском местном отделении партии «Единая Россия».

В ходе приема всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы обжалования судебного решения в апелляционном и кассационном порядке, заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, устранение недостатков застройщиком за собственный счет в жилом помещении, предназначенном для проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

<-- -->