Рабочее совещание в администрации муниципального образования город-курорт Анапа

07октября2019

ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в администрации муниципального образования город-курорт Анапа проведено рабочее совещание, посвященное вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края.

4 октября 2019 года с целью информирования органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования город-курорт Анапа, подведомственных им муниципальных учреждений, а также общественных организаций (отделений общественных организаций), осуществляющих свою деятельность на территории города-курорта Анапы, о деятельности ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», порядке оказания бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в администрации муниципального образования город-курорт Анапа состоялось рабочее совещание. Организатором рабочего совещания выступили ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» и администрация муниципального образования город-курорт Анапа. О деятельности ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», порядке оказания бесплатной юридической помощи и взаимодействии в сфере правового просвещения и правового информирования населения Краснодарского края всех присутствующих проинформировала главный специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Елена Воробьева. Представителям органов/учреждений/организаций, присутствовавшим на рабочем совещании, были переданы информационные материалы о порядке получения бесплатной юридической помощи с целью их размещения в местах приема граждан.