Рабочее совещание с администрациями муниципальных образований Краснодарского края

29января2020

29 января 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края провели рабочее совещание с представителями администраций муниципальных образований Краснодарского края в режиме видео-конференц-связи.

В ходе рабочего совещания начальник отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Марункевич Эльвира и начальник организационно-просветительского отдела ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" Кочмарёва Марина обсудили вопросы, касающиеся оказания бесплатной юридической помощи, а также правового просвещения и правового информирования населения Краснодарского края по итогам 2019 года.

В рамках рабочего совещания также были обсуждены вопросы  взаимодействия ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" и администраций муниципальных образований в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования населения, в том числе при организации и проведении на территории муниципальных  образований выездных дней оказания бесплатной юридической помощи.