Прямой эфир «Алиментные обязательства»

23ноября2020

Уважаемые жители Краснодарского края! Информируем Вас о проведении прямого эфира в социальной сети «Инстаграм» на тему «Алиментные обязательства» 24 ноября 2020 года в 13.00.

Уважаемые жители Краснодарского края!

ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с с правовым департаментом администрации Краснодарского края и Советом молодых депутатов Кореновского района 24 ноября 2020 года в 13.00 проведут прямой эфир в социальной сети «Инстаграм» на тему «Алиментные обязательства».

Спикеры эфира:

• Томенко Руслан – председатель СМД Кореновского района;

• Воробьева Елена – главный специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края».

Трансляция прямого эфира состоится на официальной странице ГосЮрБюро Краснодарского края @gosurburo93 в социальной сети «Инстаграм».

Будем рады Ваши вопросам!