Прием граждан в общественной приемной главы Ейского городского поселения Ейского района

11февраля2020

6 февраля 2020 года главным специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске  проведен ежемесячный прием граждан в общественной приемной главы Ейского городского поселения Ейского района.

6 февраля 2020 года главным специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске Натальей Ширяевой проведен очередной ежемесячный прием граждан в общественной приемной главы Ейского городского поселения Ейского района по адресу: г. Ейск, ул. Пушкина, 67.

Всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей, расторжение брака в судебном порядке, лишение родительских прав, взыскания алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в рамках исполнительного производства, защита прав потребителей в части предоставления коммунальных услуг, перерасчет платы за коммунальные услуги по водоснабжению, начисление штрафных санкций за повреждение индивидуального прибора учета водопотребления.