Прием граждан в Ейском местном отделении партии «Единая Россия»

28января2020

27 января 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске провела прием граждан в Ейском местном отделении партии «Единая Россия».

27 января 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева провела прием граждан в Ейском местном отделении партии «Единая Россия», расположенном по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 150.

В ходе приема всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы признания права собственности на жилой дом в реконструированном состоянии, а также сноса самовольно построенных построек в судебном порядке, назначения судебной строительно-технической экспертизы в рамках рассмотрения гражданского дела.