Правовой квест «Сила прАвА» в Красноармейском районе

13марта2020

13 марта 2020 года правовой департамент администрации Краснодарского края, ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края", Совет молодых депутатов Красноармейского района и Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Красноармейский район провели правовой квест "Сила прАвА".

13 марта 2020 года правовой департамент администрации Краснодарского края, ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края", Совет молодых депутатов Красноармейского района и Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Красноармейский район провели правовой квест "Сила прАвА", в котором приняли участие учащиеся образовательных организаций.

Правовой квест прошел в Центральном парке ст. Полтавская.

Согласно правилам квеста, участникам необходимо было пройти 10 станций - испытаний, отвечая на правовые вопросы.

По итогам правового квеста были определены победители:

1 место – команда МБОУ СОШ № 6;

2 место - команда МБОУ СОШ № 1;

3 место – команда МБОУ СОШ № 4.

Хочется отметить, что все участники показали уверенные знания в сфере права, истории, в том числе истории Краснодарского края.

Команда-победитель примет участие в финальном этапе правового квеста «Сила прАвА», который пройдет в городе Краснодар.