Онлайн-мероприятие на тему: "Буллинг: ответственность несовершеннолетних" для студентов ГБПОУ КК "Армавирский техникум технологии и сервиса"

19февраля2021

19 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему: "Буллинг: ответственность несовершеннолетних".

19 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" в городе Армавир Еленой Дунаевой со студентами ГБПОУ КК "Армавирский техникум технологии и сервиса" проведено онлайн-мероприятие на тему: "Буллинг: ответственность несовершеннолетних".

В ходе мероприятия ребята ознакомились с понятиями "буллинг" и "кибербуллинга". Также ребята узнали об информации, запрещённой для распространения среди детей, в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию», и об ответственности, которая предусмотрена для несовершеннолетних за правонарушения, совершаемые при буллинге.