Онлайн-мероприятие «Закон, по которому мы живем» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса»

18февраля2021

18 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему: «Закон, по которому мы живем».

18 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Еленой Дунаевой со студентами ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса» проведено онлайн-мероприятие на тему: «Закон, по которому мы живем».

В ходе онлайн-мероприятия ребята узнали об основных положениях Конституции РФ, о порядке внесения в неё поправок (изменений), а также о перечне поправок (изменений), которые были внесены в основной закон страны.