Онлайн-мероприятие «Служу Отечеству», приуроченное ко Дню защитника Отечества

19февраля2021

19 февраля 2021 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с представителями Военного комиссариата Западного внутригородского округа города Краснодара, инспектором воинского учета ст. Приазовской муниципального образования Приморско-Ахтарский район и членом Совета молодых депутатов Приморско-Ахтарского района провели онлайн-мероприятие «Служу Отечеству» для учащихся МБОУ СОШ № 6 ст. Приазовская муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

19 февраля 2021 года прошло онлайн-мероприятие «Служу Отечеству» для учащихся МБОУ СОШ № 6 ст. Приазовская муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

В мероприятии приняли участие:

• начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отделения ФКУ «Военный комиссариат Краснодарского края» по Западному внутригородскому округу города Краснодара - Алексей Пищалов;
  • старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отделения ФКУ «Военный комиссариат Краснодарского края» по Западному внутригородскому округу города Краснодара -Константин Зубов;
  • инспектор воинского учета ст. Приазовской муниципального образования Приморско-Ахтарский район – Татьяна Плотникова;
  • член Совета молодых депутатов Приморско-Ахтарского района Вадим Литовка;
  • главный специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Елена Воробьева.

В ходе мероприятия подросткам рассказали о правах и обязанностях лиц призывного возраста, об исполнении долга и обязанности защищать Отечество.