Онлайн-мероприятие на тему «Ответственность несовершеннолетних граждан» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»

18ноября2020

18 ноября 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему «Ответственность несовершеннолетних граждан» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум».

18 ноября 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Еленой Дунаевой проведено онлайн-мероприятие «Ответственность несовершеннолетних граждан» для студентов 1 курса ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, а также о нормативно-правовых актах, в которых они закреплены. Особое внимание было уделено ответственности несовершеннолетних граждан (уголовной, административной, гражданской, дисциплинарной) и иным мерам, которые могут применяться по отношению к несовершеннолетним гражданам.