Онлайн-мероприятие «Договорные отношения» для студентов Новороссийского политехнического института (филиал) ФГБОУ ВО «КубГТУ»

18ноября2020

18 ноября 2020 года представители ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с председателем Совета молодых депутатов при городской Думе Новороссийска провели онлайн-мероприятие «Договорные отношения» для учащихся Новороссийского политехнического института (филиал) ФГБОУ ВО «КубГТУ».

18 ноября 2020 года специалисты организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Елена Воробьева и Владислав Хованских совместно с председателем Совета молодых депутатов при городской Думе Новороссийска Алексеем Воловиком провели онлайн-мероприятие «Договорные отношения» для учащихся Новороссийского политехнического института (филиал) ФГБОУ ВО «КубГТУ».

В ходе онлайн-лекции ребята узнали, что такое договор, какие договоры бывают, что необходимо предусмотреть при заключении договора, а также как не стать жертвой мошенников при заключении сделок.