Онлайн – лекция на тему: «Уважай себя - уважай другого» для студентов ГБПОУ КК «Новокубанский аграрно-политехнический техникум»

20февраля2021

20 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюк проведена онлайн –лекция «Уважай себя - уважай другого» для студентов ГБПОУ КК «Новокубанский аграрно-политехнический техникум».

20 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюке Галиной Коротун проведена онлайн – лекция на тему: «Уважай себя - уважай другого» среди студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Новокубанский аграрно-политехнический техникум».

В ходе мероприятия студенты узнали, о правилах поведения несовершеннолетних в общественных местах и законодательстве, предусматривающем ответственность за их правонарушение.