Онлайн – лекция на тему: «Ответственность несовершеннолетних граждан Российской Федерации»

17февраля2021

17 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюке проведена онлайн – лекция «Ответственность несовершеннолетних граждан Российской Федерации» для студентов ГБП ОУ КК «Приморско - Ахтарский техникум индустрии и сервиса».

17 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюк Галиной Коротун проведена онлайн – лекция на тему: «Ответственность несовершеннолетних граждан Российской Федерации» среди студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Приморско - Ахтарский техникум индустрии и сервиса».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, а также о нормативно-правовых актах, в которых они закреплены. Внимание было уделено ответственности несовершеннолетних граждан (уголовной, административной, гражданской, дисциплинарной) и иным мерам, которые могут применяться по отношению к несовершеннолетним гражданам.