Онлайн- беседа на тему «Правонарушения как результат вредных привычек» для студентов Щербиновского индустриального техникума

17ноября2020

17 ноября 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске совместно с Председателем совета молодых депутатов Щербиновского района Александрой Максимовой проведена онлайн-беседа на тему «Правонарушения как результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум».

17 ноября 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске Натальей Ширяевой совместно с Председателем совета молодых депутатов Щербиновского района Александрой Максимовой проведена онлайн-беседа на тему «Правонарушения как результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.