Очередной прием граждан в поселке Дагомыс

07июня2019

6 июня 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Сочи был проведен совместно с управлением социальной защиты населения в Лазаревском внутригородском районе города-курорта Сочи очередной выездной день оказания бесплатной юридической помощи в поселке Дагомыс Лазаревского внутригородского района города-курорта Сочи.

6 июня 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Сочи Ириной Кашаповой был проведен совместно с управлением социальной защиты населения в Лазаревском внутригородском районе города-курорта Сочи очередной выездной день оказания бесплатной юридической помощи в поселке Дагомыс Лазаревского внутригородского района города-курорта Сочи. Прием проходил в здании  Дома культуры поселка Дагомыс.
В ходе приема всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы защиты прав потребителей в части коммунальных услуг.