Обучающий семинар «Законы о детях»

18ноября2020

18 ноября 2020 года руководитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» при поддержке правового департамента администрации Краснодарского края совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае провели обучающий семинар «Законы о детях» для общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарского края.

18 ноября 2020 года руководитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Марина Варава при поддержке правового департамента администрации Краснодарского края совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяной Ковалевой провели обучающий семинар «Законы о детях» для общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарского края.

Татьяна Ковалева выступила с приветственным словом, отметила важность выбранной темы для второго подобного мероприятия.

В ходе онлайн-мероприятия Марина Варава рассказала о нормативных правовых актах, которые регулируют вопросы защиты прав и законных интересов детей.

Организаторы обучающего семинара отметили, что дата и тематика проведения онлайн-мероприятия выбрана не случайно, ведь 20 ноября традиционно отмечается Всемирный день детей.