О развитии взаимодействия

25декабря2020

С 24 по 25 декабря 2020 года представители ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» посетили с рабочим визитом город-курорт Сочи.

С 24 по 25 декабря 2020 года руководитель Марина Варава и специалист Елена Воробьева ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в рамках развития взаимодействия по вопросам оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения посетили город-курорт Сочи.

Вопросы правового просвещения членов общественных организаций стали предметом обсуждения в ходе рабочей встречи с исполняющей обязанности руководителя управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации города Сочи Татьяной Катаниди.

В рамках развития взаимодействия с корпусом Совета молодых депутатов Краснодарского края была проведена рабочая встреча с председателем Совета молодых депутатов при Городском Собрании города Сочи – Андреем Василенко.

В ходе рабочей встречи обсуждались направления взаимодействия и реализации в 2021 году совместных мероприятий в сфере оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения жителей города-курорта Сочи.