О проведении вебинара «Правонарушения как результат вредных привычек».

30июня2020

30 июня 2020 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края, при поддержке Молодежного центра развития личности, провел вебинар в социальной сети «Вконтакте» на тему: «Правонарушения как результат вредных привычек».

30 июня 2020 года главный специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Елена Воробьева совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края, при поддержке Молодежного центра развития личности, провела вебинар в социальной сети «Вконтакте» на тему: «Правонарушения как результат вредных привычек».

В ходе вебинара участники узнали об административной, уголовной ответственности несовершеннолетних за правонарушения, совершенные в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Запись вебинара доступна на официальной странице Молодежного центра развития личности в социальной сети «Вконтакте».